Приветствую вас на моём сайте - Aulirika! Меня зовут Светлана... Всех забредших сюда поздравляю с новым 2021 годом! :-) Что я могу рассказать о себе: самое главное в моей жизни это то, что я верю в Бога и в разделе блог, есть тема для души, там делюсь близкими мне мыслями, ну и разных авторов тоже. Последнее время, а точнее с апреля 2016 года пишу треки с помощью приложения Music Maker Jam. Давно искала простенькое приложение для этого дела и вот нашла. В 2016 я написала 7 альбомов по 12 треков в каждом. Всё дело в желании выразить свои чувства, мысли, переживания, мечты в музыке. Раньше я это делала в стихах, в изобразительном искусстве, а сейчас вот так. На самом деле я сочиняю с осени 1994 года музыку, тогда я насобирала с нескольких первых моих зарплат на простенький синтезатор. Может когда-нибудь я займусь старыми моими композициями и тогда выложу сюда на сайт. Что ещё о себе рассказать... Живу на горе Ачишхо, на самом верху Красной Поляны. В разделе - блог, можно найти много информации на различные темы. Там же есть разделы любовь, здоровье, планета - это всё о земле и о природе. Также есть страница со стихами, моими и не только. Желаю приятного просмотра, прочтения, прослушивания и хорошего настроения! Да хранит вас Господь от бед!

Мелодии для души

Записи не найдены.